Pinza freno Assale posteriore Sx 6261061 METZGER per VW SEAT AUDI

Pinza freno Assale posteriore Sx 6261061 METZGER per VW AUDI SEAT

offerte usate a partire da

Pinza freno Assale posteriore Sx 6261061 METZGER per VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,84 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx 6261061 METZGER per VW SEAT AUDI

197,26 €
Spedizione gratuita

Freni Posteriori Sinistri METZGER IAM-Expertise Compatibile Per Altri VW PASSAT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,62 €
Spedizione gratuita

Originale METZGER Pinza Freno 6261061 Per Audi Seat VW

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,21 €
Spedizione da 14,99 €

METZGER 6261061 Pinza freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,01 €
Spedizione da 9,99 €

METZGER Pinza Freno Posteriore Sinistra Per VW Passat Variant 365 3C5 Tiguan 5N

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,32 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
NTY HZT-CH-008A Supporto, Pinza freno
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx 6261061 METZGER per VW SEAT AUDI

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 6261062 / Codice ricambio originale OE/OEM: VAG 5N0 615 403, VAG 5N0615403 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico / Versione: IAM / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: METZGER 6251061, ATE 24.6241-1709.5, NK 2147329, ABAKUS 131-04-203, A.B.S. 522851, vika 66151726501, KAMOKA JBC0335, Borsehung B18529, NTY HZT-VW-036 / Per Diametro dischi freno: 282 / Tipo di disco freno: Pinza freno con regolatore per freno stazionamento elettrico
185,84 €
ebay.it