Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423B

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-022 NTY per AUDI SEAT

Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423B

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,92 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-022 NTY per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,21 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-VW-022 NTY per AUDI SEAT

42,68 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-VW-022 Pinza freno per AUDI,SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,85 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-022 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 9,95 €

Caliper Freno NTY HZT-VW-022 Per AUDI, SEAT

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,39 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno posteriore sinistra per AUDI | 8E0615423B

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Quantità di pistoni: 1 / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter / Upc: 5902048029102 / Applicazioni veicolo: Exeo ST 2.0 TDI 170 Ch, Exeo ST 2.0 TFSI 200 Ch, Exeo ST 2.0 TFSI / MPN: 8AC355383671, 86-1357, 243384-17357, 343740, 520571, 694935B / eBay Product ID (ePID): 827537853 / Diametro del pistone: 38 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048029102 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 8E0615423B / EAN: 5902048029102 / Codice ricambio originale OE/OEM: 8E0615423B, 8E0615423G / Peso: 5.0000 / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BHN303E, CA2447, DC75162, F85226, RS389859A0 / Finitura: Non patinata
36,92 €
ebay.it