Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per HYUNDAI | 58300-1J300

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-HY-518 NTY per HYUNDAI i20 I

Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per HYUNDAI | 58300-1J300

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,18 €
Spedizione da 14,90 €

Originale NTY Pinza Freno HZT-HY-518 Per Hyundai

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-HY-518 NTY per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-HY-518 NTY per HYUNDAI i20 I

33,07 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-HY-518 NTY per HYUNDAI i20 I

35,11 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-HY-518 Pinza freno per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,87 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-HY-518 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno anteriore sinistra posteriore sinistro per HYUNDAI | 58300-1J300

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355396651, 86-2202, 213469, 344480, 4122020, 38240000, 1301213469, BHP214E, CA3143, DC74480, F30154 / Applicazioni veicolo: i20 1.1 CRDi 75 Ch, i20 1.2 78 Ch, i20 1.2 86 Ch, i20 1.4 101 Ch, i20 1.4 CRDi 75 Ch, i20 1.4 CRDi 90 Ch, i20 1.6 126 Ch, i20 1.6, CRDi 116 Ch, i20 1.6 CRDi 128 Ch, 8AC355396651, 86-2202, 213469, 344480, 4122020, 38240000, 1301213469, BHP214E, CA3143, DC74480, F30154, J3210507 / Diametro del pistone: 30 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 58300-1J300, 58300-1J310 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58300-1J300, 58300-1J310, 58310-1JA30 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355396651, 86-2202, 213469, 344480, 4122020, 38240000, 1301213469, BHP214E, CA3143, DC74480, F30154 / Finitura: Non patinata
28,18 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita