Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV333 ESEN SKV per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per VW | 45SKV333, 2K5615423A

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,45 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno posteriore sinistro VW Caddy IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Posteriore Sinistra Per VW Caddy IV 2K5615423A

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,24 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 45SKV333 ESEN SKV per VW

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 45SKV334 / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 2K5615423A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: NK 2147389, BREMBO F 85 398, LAUBER 77.5690, ELSTOCK 86-2790, METZGER 6261321, DRI 4170920, A.B.S. 431671, KAMOKA JBC0829, MAXGEAR 82-1209, TRW BHN1195E / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
53,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €