Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 44SKV573 ESEN SKV per OPEL ADAM

ESEN SKV 44SKV573 Pinza freno

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 44SKV573 ESEN SKV per OPEL ADAM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistro per OPEL | 44SKV573, 542416

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,63 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV 44SKV573 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno posteriore sinistro OPEL Adam Corsa E VAUXHALL Adam Corsa Mk IV

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Sinistra per Opel Adam Corsa E Vauxhall Mk IV 542

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,97 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 44SKV573 ESEN SKV per OPEL ADAM

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 44SKV574 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542416, OPEL 95517074, OPEL 95522671, OPEL 5 42 416, OPEL 5 42 418, OPEL 5 42 420, OPEL 95517082, OPEL 95517086, OPEL 95522679, OPEL 95522689 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: BUDWEG CALIPER 345064, ELSTOCK 86-2754, TRW BHZ968E, KAMOKA JBC0965, NTY HZT-PL-064, A.B.S. 531831, TRW BHZ966E, LAUBER 77.5610, NTY HZT-PL-077, ATE 24.3364-1713.5, DRI 4174520, BREMBO F 59 222, TRW BHZ964E / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
51,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 44SKV574 ESEN SKV per OPEL ADAM
51,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita