Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV887 ESEN SKV per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,91 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV887 ESEN SKV per FORD

63,59 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore sinistra per FORD | 34SKV887, 6513466

Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 14,90 €

ESEN SKV 34SKV887 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,79 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore sinistro FORD Granada Scorpio I Sierra

Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Girling per Ford Sierra 2.0i

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,09 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ESEN SKV Retro S+D per FORD SIERRA II, SCORPIO I, SIERRA

127,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 34SKV887 ESEN SKV per FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 34SKV888 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5021818, FORD 5023226, FORD 6152223, FORD 6513466 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: GIRLING / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 24 046, TRW BHT112, TRW BHT276, TRW BHT276E, ATE 24.3434-1601.5, DRI 4103000, LAUBER 77.0420, FTE RX42990A0, TRW BHT110, TRW BHT112E, TRW BHT110E, TRW BHT119, TRW BHT119E, ELSTOCK 86-0003, HELLA PAGID 8AC 355 385-271, A.B.S. 528792, A.B.S. 528791, FERODO FCL692037, BOSCH 0 986 473 832 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
59,91 €
ebay.it