ESEN SKV 23SKV993 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) 23SKV993 ESEN SKV per NISSAN OPEL

ESEN SKV 23SKV993 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,47 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore sinistra NISSAN NV400 OPEL Movano B RENAULT Master III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 23SKV993 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
75,49 €
Spedizione da 9,95 €

Morsetto Freno ESEN SKV 23SKV993 Per NISSAN, OPEL, RENAULT, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,23 €
Spedizione da 3,56 €
ESEN SKV 23SKV993 Pinza freno per NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: NISSAN 44011-00Q0J, NISSAN 4401100Q0C, NISSAN 4401100Q0E, NISSAN 4401100Q0L, NISSAN 4401100Q1D, OPEL 1685342880, OPEL 4420056, OPEL 45 02 801, OPEL 4502801, OPEL 93167652, OPEL 95519997, OPEL 95520451, OPEL 95522001, RENAULT 44 01 1 38 87R, RENAULT 44 01 146 38R, RENAULT 44 01 154 85R, RENAULT 440111516R, RENAULT 440114638R, RENAULT 440115485R, RENAULT 440118711R, VAUXHALL 1685342880, VAUXHALL 93167652, VAUXHALL 95519997, VAUXHALL 95520451, VAUXHALL 95522001 / Sistema frenante: BREMBO / Peso [kg]: 3,43 / Articolo alternativo: 78SKV823 / N° articolo appaiato: 23SKV994 / Altro codice identificativo: 23SKV993 / Garanzia: 3 anni di garanzia / Lato montaggio: Assale posteriore Sx / Codice ricambio originale OEM: 4X4 ESTANFI PDF-33-161, 4X4 ESTANFI PDF-49-173, A.B.S. 630251, A.Z. Meisterteile AZMT-44-023-1351, ABAKUS 131-04-085, ABE CZH-X005ABE, ABE CZH1558, ABTEX ABC1088L, APEC BCA1083, APEC LCA603, APEC LCA603N, ASAM AUTOMOTIVE 76514, ASHIKA CAL571LJM, ASHUKI by Palidium N015-76NEW, ASHUKI by Palidium PAL4-2826, ATE 24.3484-1703.5, ATI E4590, Automotive RYME 45047, Axia 394590, Axia 395150, BENDIX 594820, BLUE PRINT ADBP450084, BOSCH 0 986 134 132, Brake ENGINEERING CA3180, BRAXIS AG1804, BRAXIS AG3000, BREMBO F 59 214, BSG BSG 65-245-010, BUDWEG CALIPER 344590, BUDWEG CALIPER 345150 / Spessore disco freno [mm]: 12 / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro pistoncino pinza fren: 48 / Distanza fori fissaggio [mm]: 156
63,47 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €