NK 2147178 Pinza freno per VW

Pinza freno Assale posteriore per VW CADDY

NK 2147178 Pinza freno per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,81 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore per VW CADDY

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,87 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per VW Caddy III Kombi 2Kb 2Kj 2Cb

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,89 €
Spedizione gratuita
NK 2147178 Pinza freno per VW

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: TRW / Codice ricambio originale OE: VAG 2K0615424C, VW 2K0615424C / N° articolo appaiato: 2147177 / Altro codice identificativo: 2147178 / per spessore disco freno [mm]: 10 / Lato montaggio: Dx / Diametro pistone [mm]: 38 / Peso netto [kg]: 1,08 / Codice ricambio originale OEM: ATE 24.3387-1720.7, BOSCH 0986135217, Brake ENGINEERING CA3211R, BREMBO F85321, BUDWEG CALIPER 344769, CARDONE 386149, DELCO REMY DC70954, DRI 4291410, ELSTOCK 87-1941, NK 2147178, RE-EX 506-05755, TMI BR005755, TRW BHN954, TRW BHN954E / Materiale: Alluminio / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Pinza freno / Tipo pinza freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / per diametro disco freno [mm]: 253
79,81 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita