MAXGEAR 82-0242 Pinza freno posteriore destra per BMW 3 Z1

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0242 MAXGEAR per BMW 3

MAXGEAR 82-0242 Pinza freno posteriore destra per BMW 3 Z1

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,18 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0242 MAXGEAR per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,80 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0242 MAXGEAR per BMW 3

44,43 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 82-0242 MAXGEAR per BMW 3

47,16 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0242 Pinza Freno Posteriore Destra Per BMW E36

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,71 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Sistema Freni ATE per BMW 3er Cabriolet 318i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,31 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0242 Pinza freno posteriore destra per BMW 3 Z1

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5902659750273 / MPN: 82-0242 / eBay Product ID (ePID): 23048553684 / Diametro del pistone: 36 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Solido / Gtin: 5902659750273 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34211160334 / EAN: 5902659750273 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34211160334, ROVER GBC90194 / Posizionamento sul veicolo: A destra / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 473 019
43,18 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita