Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2145272 NK per TOYOTA

NK 2145272 Pinza Freno Posteriore Destra Per Toyota Prius W2

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2145272 NK per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2145272 NK per TOYOTA

79,18 €
Spedizione gratuita

NK 2145272 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,73 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2145272 Pinza Freno Posteriore Destra Per Toyota Prius W2

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,27 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno In Ghisa Ø35Mm Per Toyota Prius Liftback _W2_

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NK 2145271 Pinza freno per TOYOTA
83,73 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di bussole di guida, pinza freno QUICK BRAKE 113-1417X
2,04 €
2.04
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NK Pinza Freno Posteriore Sinistra Destra Per Toyota Prius Liftback _W2_
199,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione, pinza freno QUICK BRAKE 114-0273
2,95 €
2.95
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Assale posteriore per TOYOTA CALDINA PRIUS
97,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 2145272 NK per TOYOTA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 2145271 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47730-21030 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 1.79 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-1952-1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222149, A.B.S. 730222, BOSCH 0 986 135 522, LAUBER 77.3479, NTY HZT-TY-067, KAMOKA JBC1160, DRI 4292511, FTE RX359834A0, BREMBO F 83 269, MAXGEAR 82-1190, DENCKERMANN B190279R, ESEN SKV 55SKV314, TRW BCN730 / Diametro del pistone: 35 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: AISIN
74,60 €
ebay.it