Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211566 NK per BMW ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,16 €
Spedizione gratuita

NK 211566 Pinza freno per BMW,MG,ROVER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,58 €
Spedizione da 9,99 €

NK 211566 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza freno Assale posteriore per BMW MG ROVER 3 75 MG ZT MG ZT- Z1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,86 €
Spedizione gratuita

NK 211566 Pinza Freno Posteriore Destra Per BMW E36 Rover 75 MG MG ZT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,34 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø36Mm Per BMW 3 Serie Cabriolet E36

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx Pinza flottante 211566 NK per BMW ROVER MG

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.1 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 36 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 211565 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34211160334, MG SOB100030, ROVER GBC90194, ROVER SOB100030 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL692196, NTY HZT-BM-015, HELLA PAGID 8AC 355 382-001, ATE 24.3361-9962.5, DRI 4254500, A.B.S. 420002, BREMBO F 06 041, BOSCH 0 986 473 019, OPTIMAL BC-1509R, ATE 24.3361-8504.5, BUDWEG CALIPER 34917, ESEN SKV 50SKV234, FTE RX361400A0, LAUBER 77.0191, TRW BHR133E, MAXGEAR 82-0242, ELSTOCK 87-0554 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
62,16 €
ebay.it