Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0504

Pinza freno Assale posteriore Dx per NISSAN ALMERA PRIMERA

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0504

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,92 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0504

57,24 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Nissan Almera II Hatchback 1.5

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,38 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Retro S+D per NISSAN ALMERA II, PRIMERA II, PRIMERA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,73 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato JBC0504

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0503 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001-0F800, NISSAN 44001-2F500, NISSAN 44001-8F800 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3344-1718.5, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221025, FTE RX34253A0, SASIC 6506055, ESEN SKV 23SKV094, DENCKERMANN B190238R, NTY HZT-NS-001, HELLA PAGID 8AC 355 380-941, A.B.S. 720632, ABE CZH1679, BREMBO F 56 081, OPTIMAL BC-1186R, FERODO FCL692730, LAUBER 77.1293, MAXGEAR 82-0402, TRW BHQ120E, DRI 4231600, BOSCH 0 986 474 055, TRW BHQ120, ELSTOCK 87-0361, ABE CZH1678 / Diametro del pistone: 34 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
53,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €