Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0474 KAMOKA per CITROËN FIAT

Pinza freno Assale posteriore Dx per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0474 KAMOKA per CITROËN FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,73 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0474 Pinza freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,47 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO JUMPER

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,06 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) JBC0474 KAMOKA per CITROËN FIAT

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0473 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 1607378780, CITROËN 4401.F3, CITROËN 4401F3, CITROËN 4401L5, FIAT 735289110, FIAT 77364452, FIAT 9949428, PEUGEOT 1607378780, PEUGEOT 4401.F3, PEUGEOT 4401.L5, PEUGEOT 4401F3, PEUGEOT 4401L5 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BREMBO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 16 / Codice ricambio equivalente: DRI 4232610, FTE RX469806A0, OPTIMAL BC-1347R, ELSTOCK 87-1362, HELLA PAGID 8AC 355 386-661, FERODO FCL694387, TRW BHS873E, BOSCH 0 986 474 996, ABE CZH1245, FAST FT32165, METZGER 6260618, ATE 24.3461-1702.5, NK 2137116, A.B.S. 630082, BREMBO F 61 187, LAUBER 77.2527, MAXGEAR 82-0276, NTY HZT-CT-026, ESEN SKV 42SKV893, ESEN SKV 42SKV894 / Diametro del pistone: 46 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
40,73 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €