Pinza freno posteriore destro per MINI | 34216860558

Pinza freno Assale posteriore Dx MINI F55 F56 Cabriolet F57 MINI COOPER

Pinza freno posteriore destro per MINI | 34216860558

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,89 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-035 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,11 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-035 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,74 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-035 Per MINI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,48 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-035 NTY per MINI MINI MINI Cabriolet

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-035 Pinza freno per MINI

51,04 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-BM-035 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Destra Per Mini -à Partire Di 2013 F55 F56 34216860558

Spedizione entro 7 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,23 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra Per Mini -à Partire Di 2013 F55 F56 34216860558

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pinza freno posteriore destro per MINI | 34216860558

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel / Upc: 5902048127730 / Applicazioni veicolo: Mini Décapotable One 102 Ch, Mini One 102 Ch, Mini One First 75 / MPN: E5041, ET8050, ET75041, F06235, JCA1636R, RCA899 / eBay Product ID (ePID): 20041859395 / Diametro del pistone: 36 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048127730 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 34216860558 / EAN: 5902048127730 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34216860558, 34216865656 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: E5041, ET8050, ET75041, F06235, JCA1636R, RCA899 / Finitura: Non patinata
39,89 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita