NTY Pinza freno HZT-PL-061 Compatibile con: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B, SIGNUM CC

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-PL-061 NTY per OPEL FRONTERA B MONTEREY A

NTY Pinza freno HZT-PL-061 Compatibile con: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B, SIGNUM CC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,02 €
Spedizione gratuita

NTY Pinza freno HZT-PL-061 Compatibile con: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B, SIGNUM CC

Disponibilità immediata
61,24 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra per Opel Vectra 03- Signum 03- Frontera 93

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,33 €
Spedizione da 18,00 €
NTY Pinza freno HZT-PL-061 Compatibile con: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B, SIGNUM CC

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Pinza freno, Lato di montaggio: Assale posteriore destro, Sistema frenante: Akebono, Diametro pistone pinza freno mm: 41,2, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza telaio di supporto, Peso lordo kg: 2.430, Peso netto g: 2160 COMPATIBILE CON: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport, FRONTERA B, MONTEREY A, MONTEREY B, SIGNUM CC
45,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €