Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-KA-018 NTY per KIA VENGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Freno Caliper HZT-KA-018 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,38 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-KA-018 NTY per KIA VENGA

56,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-KA-018 NTY per KIA VENGA

58,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro per KIA | HZT-KA-018, 87-2261

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,84 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-KA-018 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY HZT-KA-018 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 9,99 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Frenante TRW Per KIA Venga YN 1.6 CVVT

77,06 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-KA-018 NTY per KIA VENGA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: HZT-KA-019 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 58311-1PA30, KIA 58400-1P300 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Per Spessore disco freno: 10 / Codice ricambio equivalente: LAUBER 77.5207, BREMBO F 30 205, ELSTOCK 87-2261, MAXGEAR 82-1120, BUDWEG CALIPER 344583, KAMOKA JBC1236, DRI 4221620, FTE RX3498110A0, BOSCH 0 986 135 123, ATE 24.3347-1722.5, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220331, A.B.S. 530172, TRW BCQ125E / Diametro del pistone: 34 / Numero di fabbricazione: HZT-KA-018
54,88 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita