Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355384-221, 87-1656

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-053 NTY per BMW 3 Compact Z4 Roadster 3

Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355384-221, 87-1656

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-053 NTY per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,93 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-053 NTY per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,52 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-BM-053 Per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx HZT-BM-053 NTY per BMW 3 3 Coupé 3 Compact

44,07 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-BM-053 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Posteriore Destra Adatta Per BMW 3 Serie Compact E46 316 TI

60,65 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore destro per BMW | 8AC355384-221, 87-1656

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355384-221, 87-1656, 56013, 343731, 403731, 422022, 694188B, 694188J, 694660B, 694660J, 2115208, 7103630, 9020692, 9290785 / Applicazioni veicolo: 3 316i 105 Ch, 3 316i 115 Ch, 3 318i 118 Ch, 3 Compact 316 Ti 115, Ch, 3 Coupé 316 Ci 105 Ch, 3 Coupé 316 Ci 115 Ch, 3 Coupé 318 Ci, 116 Ch, 3 Coupé 318 Ci 118 Ch, Z4 Roadster 2.0i 150 Ch, Z4, Roadster 2.2i 170 Ch, Z4 Roadster 2.5i 177 Ch, Z4 Roadster 2.5i, 192 Ch, 8AC355384-221, 87-1656, 56013, 343731, 403731, 422022, 694188B, 694188J, 694660B, 694660J, 2115208, 7103630, 9020692, 9290785, 38012300, 38158300, 0986474470, 8170343007, 8170343731, 13012115208, 24340117065, BC53731, BW6138, CA2069R, DC73007 / Diametro del pistone: 40 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 1165032, 6758128, 34211165032 / Codice ricambio originale OE/OEM: 1165032, 6758128, 34211165032, 34216758128 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: A destra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355384-221, 87-1656, 56013, 343731, 403731, 422022, 694188B, 694188J, 694660B, 694660J, 2115208, 7103630, 9020692, 9290785, 38012300, 38158300, 0986474470, 8170343007, 8170343731, 13012115208, 24340117065, BC53731, BW6138, CA2069R / Finitura: Non patinata
36,80 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita