Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-2438

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,85 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-2438 Pinza freno per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,12 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Per Hyundai I30 GD GDE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,94 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-2438

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.4 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: MOBIS / Numero Articolo Abbinato: 86-2438 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58400-A6300, HYUNDAI 58311-A6A30, HYUNDAI 58311-A6A33, HYUNDAI 58400-A6310, HYUNDAI 58400-A6330, HYUNDAI 58311-A6A31 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DRI 4248320, HART 260 604, KAMOKA JBC1106, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220563, LAUBER 77.3707, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210563, FEBI BILSTEIN 180305, NK 2134108, MAXGEAR 82-0760, BOSCH 0 986 135 525, A.B.S. 730902, ESEN SKV 56SKV834, LAUBER 77.5777, BREMBO F 30 213, BREMBO F 30 243, ABAKUS 131-04-380, METZGER 6260798, NTY HZT-HY-545, NTY HZT-HY-529, ESEN SKV 45SKV474, KAMOKA JBC1166 / Per Diametro dischi freno: 262 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
158,85 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
NTY HZP-ME-042 Pinza freno
82,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €