Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1845

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1845

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,06 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-1845 Pinza freno per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,71 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1845

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 12 / Peso [kg]: 1.7 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 40 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 86-1845 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542478, OPEL 93181405, VAUXHALL 93181405 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: DACO Germany BA2738, FERODO FCL694816, FTE RX409848A0, OPTIMAL BC-1049R, NTY HZT-PL-059, LAUBER 77.3463, NK 2136246, A.B.S. 420922, TRW BHN1172E, BOSCH 0 986 135 070, ATE 24.3407-7006.5, ESEN SKV 42SKV344, DRI 4285410, FTE 9298177, KAMOKA JBC0014, METZGER 6260342, BREMBO F 59 167, MAXGEAR 82-0422, ABAKUS 131-04-094, METZGER 6250342 / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
139,49 €
ebay.it