Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1834

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,51 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1834

106,68 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 87-1834 Pinza freno per RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,05 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Renault Scénic II 1.6 16V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,68 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 87-1834

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.3 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 86-1834 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 7711368125, RENAULT 7701208257 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3347-1708.5, KAMOKA JBC0402, DACO Germany BA3004, TRW BHQ248, ESEN SKV 34SKV564, FTE RX349818A0, LAUBER 77.3445, DENCKERMANN B190269R, HELLA PAGID 8AC 355 381-121, BOSCH 0 986 135 044, METZGER 6250486, ABAKUS 131-04-180, ABE CZH1505, FTE 9290295, DRI 4284310, A.B.S. 621432, BREMBO F 68 111, FERODO FCL694768, OPTIMAL BC-1367R, MAXGEAR 82-0108, NTY HZT-RE-007, TRW BHQ248E / Per Diametro dischi freno: 270 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
100,51 €
ebay.it