MAXGEAR 82-0354 Pinza freno posteriore destra per Honda Civic

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0354

MAXGEAR 82-0354 Pinza freno posteriore destra per Honda Civic

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,68 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0354

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,48 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0354

53,24 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema per Honda Civic VIII Hatchback 1.8

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,67 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0354 Pinza freno posteriore destra per Honda Civic

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo: Pinza freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 43012SMGE01, 43012SMGE02, 43018SMGE01, 43018SMGE02 / Tipo di pinza: Fisso / Posizionamento sul veicolo: A destra, Posteriore / Diametro del pistone: 34 / Garanzia produttore: 1 anno
49,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €