Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 215266 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 215266 NK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,53 €
Spedizione gratuita

NK 215266 Pinza freno per FIAT,SUZUKI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Sistema Freno Per Suzuki SX4 1.6 VVT 2.0 DDIS 4X4 Fiat Sedici

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 215266 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 9 / Peso [kg]: 2.4 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 34 / Limitazione del produttore: NISSIN / Numero Articolo Abbinato: 215265 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 71750929, FIAT 71768680, SUZUKI 55401-80J00, SUZUKI 55401-80J00-999, SUZUKI 5540180J01999 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-2307, A.B.S. 740042, FERODO FCL695276, OPTIMAL BC-1188R, MAXGEAR 82-0458, NTY HZT-SU-002, FEBI BILSTEIN 182614, ABAKUS 131-04-394, DRI 4237020, LAUBER 77.2891, FTE RX3498118A0, ABE CZH1359, TRW BHZ932E, KAMOKA JBC1112, JP GROUP 4762000180, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3228024, BREMBO F 79 047, BOSCH 0 986 135 558, ESEN SKV 46SKV784 / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
74,93 €
ebay.it