Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 214764 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,47 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 214764 NK

60,33 €
Spedizione gratuita

NK 214764 Pinza freno per AUDI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,85 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 214764 NK

64,04 €
Spedizione gratuita

NK 214764 Pinza Freno Posteriore Destra Per Audi A4 8D2 8D5

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,92 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ghisa Ø38Mm Per Audi A4 8D2 B5 8D5 214763

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,25 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore per AUDI A4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,08 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 214764 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 2.39 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 214763 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 8D0615424, VAG 8D0615424 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: A.B.S. 521082, ELSTOCK 87-0196, DRI 4216900, BREMBO F 85 119, SASIC 6506013, BOSCH 0 986 473 857, HELLA PAGID 8AC 355 383-381, FTE 9298134, FERODO FCL692646, FTE RX389827A0, DENCKERMANN B190031R, METZGER 6260176, MAXGEAR 82-0004, ESEN SKV 23SKV504, KAMOKA JBC0238, ABAKUS 131-04-072, TRW BHN147E, HART 063 093, DACO Germany BA0215, TRW BHN147, OPTIMAL BC-1096R, LAUBER 77.2299, NTY HZT-VW-017, ABE CZH1672 / Per Diametro dischi freno: 245 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
59,47 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita