Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2122156 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,70 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2122156 NK

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita

NK 2122156 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,30 €
Spedizione da 9,99 €

NK Pinza Freno Alluminio Ø38Mm Per Nissan Primera Hatchback P12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 2122156 NK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza freno con freno-stazionamento integrato / Per Spessore disco freno: 10 / Peso [kg]: 1.91 / Ventilato: pieno / Diametro del pistone: 38 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 2122155 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 44001-AV700, NISSAN 44001-BA00B / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 382-701, DRI 4273000, OPTIMAL BC-1257R, LAUBER 77.2481, NTY HZT-NS-002, MAXGEAR 82-0406, BOSCH 0 986 135 371, FTE RX381406A0, ESEN SKV 23SKV744, ELSTOCK 87-0703, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3221049, ATE 24.3387-7022.5, BREMBO F 56 117, KAMOKA JBC0518, FERODO FCL694468, A.B.S. 721322, DENCKERMANN B190255R, TRW BHN907E, ABE CZH1237 / Per Diametro dischi freno: 278 / Tipo di disco freno: Pinza freno con freno-stazionamento integrato
65,70 €
ebay.it