Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 55SKV314 ESEN SKV per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,37 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 55SKV314 ESEN SKV per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra TOYOTA Caldina Prius

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freni per Toyota Prius Liftback 1.5 Hybrid

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 55SKV314 ESEN SKV per TOYOTA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 55SKV313 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 4773021030 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / N° raccordi: 1 / Per Spessore disco freno: 9 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-1952-1, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3222149, A.B.S. 730222, BOSCH 0 986 135 522, LAUBER 77.3479, NTY HZT-TY-067, KAMOKA JBC1160, DRI 4292511, FTE RX359834A0, BREMBO F 83 269, MAXGEAR 82-1190, DENCKERMANN B190279R, NK 2145272, TRW BCN730 / Diametro del pistone: 35 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
37,37 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.