Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV054 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV054 ESEN SKV per KIA HYUNDAI

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV054 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,18 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV054 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

49,02 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destro HYUNDAI Elantra KIA Cerato

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Invia per Kia Cerato 1.6 2.0 Crdi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,82 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 45SKV054 ESEN SKV per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 45SKV053 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 582302F300, KIA 582302F400 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: MANDO / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 87-1617, A.B.S. 729312, BOSCH 0 986 135 419, FTE RX349882A0, BREMBO F 30 091, OPTIMAL BC-1304R, DRI 4267110, FEBI BILSTEIN 178455, FERODO FCL694470, LAUBER 77.2959, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220342, NK 213542, A.B.S. 730412, TRW BHQ784E, ESEN SKV 34SKV134, NTY HZT-HY-511, MAXGEAR 82-0680 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
46,18 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €