Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV888 ESEN SKV per FORD

ESEN SKV 34SKV888 Pinza freno per FORD

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV888 ESEN SKV per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per FORD | 34SKV888, 6513464

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV888 ESEN SKV per FORD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,65 €
Spedizione gratuita

ESEN SKV 34SKV888 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,03 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno posteriore destro FORD Granada Scorpio I Sierra

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Skv Posteriore Destra per Ford Granada Scorpio E Sierra 6513464

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,21 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 34SKV888 ESEN SKV per FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 34SKV887 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 5021817, FORD 5023225, FORD 6513464, FORD 6152221 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: GIRLING / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3434-1602.5, HELLA PAGID 8AC 355 385-281, FTE RX42991A0, BREMBO F 24 047, TRW BHT111E, TRW BHT277, DRI 4203000, FERODO FCL692038, TRW BCT130, TRW BHT111, TRW BHT120, TRW BHT120E, ELSTOCK 87-0003, A.B.S. 528792, LAUBER 77.0421, BOSCH 0 986 473 833, TRW BHT113E, TRW BHT277E / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
62,79 €
ebay.it