Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV374 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,34 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra per VW | 23SKV374, 4286210, V108557

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,62 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV374 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV374 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,26 €
Spedizione gratuita

Pinza freno posteriore destra VW Passat C2 C5

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno SKV Posteriore Destra Per VW Passat C2 C5 3C0615404

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,57 €
Spedizione da 18,00 €
Pinza freno Assale posteriore Dx (1 pistoni) 23SKV374 ESEN SKV per VW PASSAT B6

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 23SKV373 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 3C0 615 404, AUDI 3C0 615 404E, AUDI 3C0 615 404G, AUDI 3C0615404, AUDI 3C0615404E, SEAT 3C0 615 404, SEAT 3C0 615 404E, SEAT 3C0615404, SEAT 3C0615404E, SKODA 3C0 615 404, SKODA 3C0 615 404E, SKODA 3C0615404, SKODA 3C0615404E, VW 3C0 615 404, VW 3C0 615 404E, VW 3C0615404, VW 3C0615404E / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore Dx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 396-721, DRI 4286210, BOSCH 0 986 474 455, FTE RX389866A0, LAUBER 77.2897, NTY HZT-VW-014, ESEN SKV 23SKV254, NK 2147310, ABE CZH1365, HART 061 582, BREMBO F 85 219, ABAKUS 131-04-066, FERODO FCL694422, ELSTOCK 87-1826, Borsehung B19224, DENCKERMANN B190102R, MAXGEAR 82-0130, A.B.S. 522792, TRW BHN358E, DACO Germany BA4212, DENCKERMANN B190103R, ABAKUS 131-04-096, FAST FT02004, KAMOKA JBC0330 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Garanzia produttore: 3 anni di garanzia
51,34 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita