Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424A

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per VW Caddy III 04.04-08.10 / Dx / OE

Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,11 €
Spedizione da 14,90 €

NTY HZT-VW-013 Pinza freno per VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,50 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-WW-013 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno posteriore destra per VW | 2K0615424A

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem / Upc: 5902048035479 / Applicazioni veicolo: Caddy III Camionnette/Monospace 1.4 75 Ch, Caddy III / MPN: BC53897, BHS1031, DC73897, E3897, F85243, FCL695180, RAB84908 / eBay Product ID (ePID): 2212913341 / Diametro del pistone: 41 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048035479 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 2K0615424, 2K0615424A / EAN: 5902048035479 / Codice ricambio originale OE/OEM: 2K0615424, 2K0615424A, 2K0615424B / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 0986135049, 8170343897, 13012147326, 24341717027, BC-1031R / Finitura: Non patinata
41,11 €
ebay.it