Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 58310-07320

Pinza Freno Assale Posteriore Adatto A per Kia Picanto 02.2005 SX / OE zu Vergl

Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 58310-07320

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,13 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-000 NTY per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-000 NTY per KIA PICANTO I

43,22 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Sx (1 pistoni) HZT-KA-000 NTY per KIA PICANTO I

45,87 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-000 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione da 9,99 €

NTY HZT-KA-000 Pinza freno

4-5 Werktage
58,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pinza Freno Posteriore Sinistra Kia Picanto 02.2005-

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,56 €
Spedizione da 18,00 €

NTY Pinza Freno Posteriore Sinistra Sistema Freno Adatto Per KIA Picanto SA 1.1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,63 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistra per KIA | 58310-07320

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355381-471, 8AN355781-471, 82-0377, 86-1614, 506-04680, 73215, 185059, 213527, 243344-17295, 343624, 384600, 592724, 726111 / Applicazioni veicolo: Picanto 1.0 61 Ch, Picanto 1.0 63 Ch, Picanto 1.1 65 Ch, Picanto, 1.1 CRDi 75 Ch, 8AC355381-471, 8AN355781-471, 82-0377, 86-1614, 506-04680, 73215, 185059, 213527, 243344-17295, 343624, 384600, 592724, 726111, 772926, 1775009, 2775009, 4164110, 6506170, 9030051, 9290328, 9911001, 38154800, 285350005, 0986134218, 8170343624 / Diametro del pistone: 34 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41968 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41968, 5831007320 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355381-471, 8AN355781-471, 82-0377, 86-1614, 506-04680, 73215, 185059, 213527, 243344-17295, 343624, 384600, 592724, 726111, 772926, 1775009, 2775009, 4164110, 6506170, 9030051, 9290328, 9911001, 38154800, 285350005, 0986134218 / Finitura: Non patinata
37,13 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita