Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2870 ELSTOCK per DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,48 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-2870 Pinza freno per DACIA,LADA,RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,01 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Dacia Sandero II 82-2870

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,24 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2870 ELSTOCK per DACIA

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.37 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 48 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 83-2870 / Codice ricambio originale OE/OEM: LADA 410113834R, RENAULT 41011-3834R, DACIA 41011-3834R / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 68 148, KAMOKA JBC0629, DRI 3180720, A.B.S. 432181, TRW BHS1575E, ESEN SKV 55SKV741, LAUBER 77.5808 / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
122,48 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €