Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2263 ELSTOCK per MAZDA 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,55 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2263 ELSTOCK per MAZDA 2

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,12 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2263 ELSTOCK per MAZDA 2

116,88 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pinza Freno Sinistra Destra Sistema Adatto A per Mazda 2 1.3 82-2263

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,89 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno ELSTOCK Davanti S+D per MAZDA 2

220,24 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-2263 ELSTOCK per MAZDA 2

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 23 / Peso [kg]: 2.4 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: FORD / Numero Articolo Abbinato: 83-2263 / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA DFZ1-33-99Z, MAZDA DF71-33-990C / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3213045, METZGER 6251091, A.B.S. 740081, DRI 3123620, ESEN SKV 56SKV021, ATE 24.3541-1865.5, FTE RX5498285A0, BREMBO F 49 112, TRW BHW1039E, LAUBER 77.3546, MAXGEAR 82-1125, KAMOKA JBC1115, NTY HZP-MZ-026 / Per Diametro dischi freno: 258 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
108,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €