Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1984 ELSTOCK per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,85 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 82-1984 Pinza freno per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,32 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Citroën C5 III Break TD RW RD

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,35 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1984 ELSTOCK per CITROËN

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 4.4 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: ATE / Numero Articolo Abbinato: 83-1984 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 4400V3, CITROËN 1651768680, CITROËN 4400V3, PEUGEOT 1651768680 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BUDWEG CALIPER 344172, TRW BHS1504E, NTY HZP-CT-010, KAMOKA JBC0599, MAXGEAR 82-1027, ATE 24.3601-9731.5, DRI 3194810, A.B.S. 730001, FTE RX6098183A0, BOSCH 0 986 134 269, BREMBO F 61 252, LAUBER 77.4964 / Per Diametro dischi freno: 304 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
121,85 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €