Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1317 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1317 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

55,19 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 82-1317 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno davanti all'assale per HYUNDAI KIA ix20 SOUL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,76 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Hyundai IX20 JC KIA Soul II PS

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,77 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per HYUNDAI, KIA SOUL II, ix20

110,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-1317 MAXGEAR per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 82-1318 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58180-1KA00, HYUNDAI 58110-1K000, KIA 58110-B2100, KIA 58110-B2700, KIA 58180-B2A10, KIA 58180-B2A70 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV 46SKV841, TRW BHX357E, A.B.S. 730651, LAUBER 77.5156, OPTIMAL BC-2732L, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210545, METZGER 6261391, ATE 24.3571-1797.5, ELSTOCK 82-2250, DRI 3120520, BREMBO F 30 188, NTY HZP-HY-509 / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: KASCO
52,00 €
ebay.it