MAXGEAR 82-0923 Pinza freno anteriore sinistra per Kia Carnival

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0923 MAXGEAR per KIA

MAXGEAR 82-0923 Pinza freno anteriore sinistra per Kia Carnival

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,80 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0923 MAXGEAR per KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,28 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0923 MAXGEAR per KIA

58,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0923 MAXGEAR per KIA

61,67 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0923 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Kia Carnival / Grand III

65,70 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno Per KIA VQ 2.9 CRDi 2.7 V6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,54 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno MAXGEAR Davanti S+D per KIA CARNIVAL III

115,50 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0923 Pinza freno anteriore sinistra per Kia Carnival

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Galleggiante / Upc: 5903364350833 / MPN: 82-0923 / eBay Product ID (ePID): 9049444504 / Diametro del pistone: 51 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5903364350833 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58110-4D200, 581104D200 / EAN: 5903364350833 / Codice ricambio originale OE/OEM: KIA 581104D200 / Peso: 2 kg / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Marca: MaXgear / Codice ricambio equivalente: TRW:BHS1419E; BREMBO: F30128; PINZA BUDWEG: 344286; NK
53,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €