Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUBARU

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUZUKI

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,74 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUZUKI

148,86 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUZUKI

156,33 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Opel Agila (A) 1.2 82-0806

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,27 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 82-0806 ELSTOCK per OPEL SUBARU

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 17 / Peso [kg]: 2.38 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 48 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 83-0806 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 9214008, OPEL 4706756, SUBARU 55104-84E00, SUZUKI 55104-84E00, SUZUKI 5510484, VAUXHALL 9214008 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: NTY HZP-SU-017, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3218017, ATE 24.3481-1777.5, HELLA PAGID 8AC 355 387-831, A.B.S. 621711, FTE RX489855A0, BOSCH 0 986 473 343, TRW BHV612E, KAMOKA JBC0409, DRI 3186000, LAUBER 77.3252, BREMBO F 59 152, MAXGEAR 82-1153 / Per Diametro dischi freno: 253 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
146,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €