Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2199171 NK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,41 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2199171 NK

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,21 €
Spedizione gratuita

NK 2199171 Pinza freno per HYUNDAI,KIA

58,07 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2199171 NK

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,66 €
Spedizione gratuita

NK Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Hyundai Ioniq AE KIA Niro DE

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2199171 NK

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 2199172 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58110-G2100, HYUNDAI 58180-G2A10, KIA 58110-G2100, KIA 58180-G2A10 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza flottante / Materiale: Alluminio / Per Spessore disco freno: 22 / Peso [kg]: 2.93 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Per Diametro dischi freno: 280 / Tipo di disco freno: Pinza flottante / Limitazione del produttore: MANDO
55,41 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita