Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2145199 NK per TOYOTA AVENSIS

2X NK 2145199+2145200 Pinza Freno Anteriore Per Toyota Corolla Verso Avensis

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2145199 NK per TOYOTA AVENSIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,16 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2145199 NK per TOYOTA AVENSIS

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,68 €
Spedizione gratuita

NK 2145199 Pinza freno per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,03 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2145199 Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Toyota Corolla Verso Avensis

68,03 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Ø57Mm Per Toyota Corolla Verso Avensis Station Wagon

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,53 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per TOYOTA AVENSIS II, AVENSIS Kombi

114,32 €
Spedizione gratuita

2X NK 2145199+2145200 Pinza Freno Anteriore Per Toyota Corolla Verso Avensis

125,78 €
Spedizione da 17,50 €
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2145199 NK per TOYOTA AVENSIS

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 26 / Peso [kg]: 4.05 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 57 / Limitazione del produttore: BOSCH / Numero Articolo Abbinato: 2145200 / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 47750-05050, TOYOTA 47750-05060, TOYOTA 47750-0F010 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3212095, METZGER 6260205, HELLA PAGID 8AC 355 392-751, ABE CZH1272, A.B.S. 621451, LAUBER 77.2646, BREMBO F 83 214, NTY HZP-TY-051, ESEN SKV 50SKV531, DRI 3183600, FERODO FCL694705, BOSCH 0 986 473 218, MAXGEAR 82-1415, TRW BHX519E, METZGER 6250205, ELSTOCK 82-0863, ATE 24.3571-1759.5, FTE RX579889A0, KAMOKA JBC0403 / Per Diametro dischi freno: 277 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
57,16 €
ebay.it