Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133271 NK per MERCEDES-BENZ SLK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,71 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133271 NK per MERCEDES-BENZ SLK

59,98 €
Spedizione gratuita

NK 2133271 Pinza freno per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,16 €
Spedizione da 9,99 €

NK 2133271 Pinza Anteriore Sinistra per Mercedes-Benz W204 S204 C204 W212 S212

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno Alluminio Ø60Mm Per Mercedes-Benz SLK R172

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,64 €
Spedizione gratuita

Pinza freno dietro l'assale per MERCEDES-BENZ SLC SLK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,84 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK Davanti S+D per MERCEDES-BENZ KLASA C (W204), KLASA C

113,02 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 2133271 NK per MERCEDES-BENZ SLK

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 28 / Peso [kg]: 2.8 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 60 / Limitazione del produttore: TRW / Numero Articolo Abbinato: 2133272 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 2044210381, MERCEDES-BENZ 2044212381, MERCEDES-BENZ A2044210381, MERCEDES-BENZ A2044212381 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3606-1707.5, BREMBO F 50 312, KAMOKA JBC0925, FERODO FCL695167, TRW BHS1038, DRI 3126020, A.B.S. 530341, LAUBER 77.3562, FTE RX609865A0, METZGER 6261195, NTY HZP-ME-026, HELLA PAGID 8AC 355 393-631, TRW BHS1038E, ESEN SKV 46SKV791 / Per Diametro dischi freno: 295 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
55,71 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €