Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213063 NK per VOLVO MITSUBISHI

2x Pinze freno NK S+D per VOLVO S40 I, V40 I

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213063 NK per VOLVO MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,49 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213063 NK per VOLVO MITSUBISHI

58,89 €
Spedizione gratuita

NK 213063 Pinza freno per MITSUBISHI,SMART,VOLVO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,85 €
Spedizione da 9,99 €

NK 213063 Pinza Anteriore Sinistra per Smart Forfour Mitsubishi Carisma Volvo

70,73 €
Spedizione da 17,50 €

NK Pinza Freno In Ghisa Ø54Mm Per Volvo V40 Station Wagon S40 I

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,56 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno NK S+D per VOLVO S40 I, V40 I

117,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FewNvWa 2X Pinze Freno a Tiraggio Laterale, Ganasce Freno Anteriori E Posteriori, Nere
26,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
harayaa 2X 10 Pezzi Pinze per Pastiglie Freno Clip a Molla in Acciaio Inossidabile Accessori per Bici Fermo Sicuro Sostituzione Diretta Adatto per Mountain
13,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wswqop 2X 10x Pinze Freno con Perno di, Clip a Molla per Fissaggio, Robuste Clip di Ritegno per Riparazione di Pastiglie Freno.
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zxpjkyu 2X 10x Pastiglie Freno, Coppiglie, Pinze Freno, Clip a Molla di Fissaggio, Robusti Pezzi di Ricambio, Clip a Molla di Fissaggio per Riparazione
8,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Amagogo 2X 10x Clip a Molla di Fissaggio Clip a Molla a Scatto Hardware di Ricambio Pinze per Coppiglia Pastiglie Freno Professionali
17,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx Pinza flottante 213063 NK per VOLVO MITSUBISHI

Offerta più conveniente

Tipo di pinza: Pinza flottante / Per Spessore disco freno: 24 / Peso [kg]: 3.34 / Ventilato: ventilato / Diametro del pistone: 54 / Limitazione del produttore: LUCAS / Numero Articolo Abbinato: 213064 / Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI 4605A177, MITSUBISHI M863311, VOLVO 30863307, VOLVO 30863307-2, VOLVO 8602146, SMART 4544210106 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Materiale: Ghisa / Codice ricambio equivalente: ATE 24.3541-1785.5, FTE RX549877A0, BOSCH 0 986 473 176, TRW BHW804, TRW BHW257, OPTIMAL BC-1262L, BUDWEG CALIPER 342854, DRI 3118000, HELLA PAGID 8AC 355 391-031, ELSTOCK 82-0108, A.B.S. 422701, TRW BHW804E, TRW BCW152, METZGER 6250307, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215047, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3215021, LAUBER 77.2176, BREMBO F 54 080, BOSCH 0 986 473 274, TRW BCW152E, ESEN SKV 42SKV781, MAXGEAR 82-0617, TRW BHW257E, KAMOKA JBC0135 / Per Diametro dischi freno: 281 / Tipo di disco freno: Pinza flottante
55,49 €
ebay.it