KAMOKA JBC0081 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Pinza freno Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A1 A2 A3 ALTEA ALTEA XL B

KAMOKA JBC0081 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,37 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema ATE per VW Up 1.0 Audi A3 JBC0081

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

2x Pinza Freno Anteriore Sinistra Destra per Audi A1-A3 Seat Skoda VW Golf 4 5 6

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,12 €
Spedizione da 30,00 €
KAMOKA JBC0081 Pinza freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 54 / Codice ricambio originale OEM: A.B.S. 420491C3, A.B.S. 421611, ABE CZH1182, APEC LCA198, ATE 11.3541-8527.2, ATE 11.9541.9549.2, ATE 220331, ATE 220501, BENDIX 694071B, BOSCH 0 986 473 071, Brake ENGINEERING CA1715, BREMBO F 85 148, BUDWEG CALIPER 342670, CARDONE 388159, DACO Germany BA0201, DELPHI LC7324, DENCKERMANN B190027L, ELSTOCK 82-0502, ELSTOCK 82-0502-000, FERODO FCL694071, FTE 2147153, FTE RS541321A0, FTE RX541321A0, GIRLING 7111347, HAVAM BC50153, HELLA 8AC 355 389-111, HELLA 8AN 355 441-371, JP GROUP 1161900570, JURID 694071J, KAWE 342670 / Codice ricambio originale OE: AUDI 1J0615123A, AUDI 1J0615123C, AUDI 1K0615123D, SEAT 1J0.615.123A, SEAT 1J0615105D, SEAT 1J0615123, SEAT 1J0615123A, SEAT 1J0615123C, SEAT 1K0.615.123D, SEAT 1K0615123A, SEAT 1K0615123D, SKODA 1J0.615.123, SKODA 1J0.615.123A, SKODA 1J0615105D, SKODA 1J0615123, SKODA 1J0615123A, SKODA 1K0615123A, SKODA 1K0615123D, VAG 1J0 615 123, VAG 1J0 615 123A, VAG 1J0 615 123C, VAG 1J0615105D, VAG 1J0615123, VAG 1J0615123A, VAG 1J0615123C, VAG 1K0 615 123A, VAG 1K0 615 123D, VAG 1K0615123A, VAG 1K0615123D, VW 1J0615123A / Articolo complementare/Info in: senza motore elettrico / Sistema frenante: ATE / Materiale: Ghisa grigia / N° articolo appaiato: JBC0082 / Tipo prodotto: Pinza freno / Altro codice identificativo: JBC0081 / Tipo pinza freno: Pinza freno (1 pistoni) / per spessore disco freno [mm]: 22 / Distanza fori fissaggio [mm]: 91 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx
43,37 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €