Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 86-2261, 213561

Pinza freno Assale anteriore Sx HZT-KA-019 NTY per KIA VENGA

Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 86-2261, 213561

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZT-KA-019 NTY per KIA VENGA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,88 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZT-KA-019 Per KIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,38 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZT-KA-019 NTY per KIA VENGA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZT-KA-019 NTY per KIA VENGA

58,25 €
Spedizione gratuita

NTY HZT-KA-019 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
62,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno TRW Per KIA Venga YN 1.6 CVVT

79,09 €
Spedizione gratuita
Pinza freno posteriore sinistro per KIA | 86-2261, 213561

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Polonia / Parti auto d'epoca: Sì / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: BCQ124E, CA3094, CA3094R, DC74582, F30204 / Upc: 5902048163974 / Applicazioni veicolo: Venga 1.4 CRDi 75 75 Ch, Venga 1.4 CRDi 75 78 Ch, Venga 1.4 CRDi / MPN: CA3094R, DC74582, F30204 / eBay Product ID (ePID): 23059986267 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Gtin: 5902048163974 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 58300-1P300 / EAN: 5902048163974 / Codice ricambio originale OE/OEM: 58300-1P300, 58310-1PA30 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: NTY / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 86-2261, 213561, 344582, 4121620, 1301213561, BCQ124E, CA3094 / Finitura: Non patinata
53,24 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita