Pinza freno anteriore sinistro per SKODA | 82-2729, 113-0033X

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VW-028 NTY per SKODA FABIA II Combi FABIA II

Pinza freno anteriore sinistro per SKODA | 82-2729, 113-0033X

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,66 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VW-028 NTY per SKODA FABIA II FABIA II Combi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-VW-028 NTY per SKODA FABIA II FABIA II Combi

45,75 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-028 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra Per Skoda Fabia II 542 545 Polo A 602 6RF615123

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,42 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra per Skoda Fabia II 542 545 VW Polo 602 6RF615123

79,91 €
Spedizione gratuita

Freno Anteriore Sinistro Per SKODA FABIA II 542 545 VW POLO A 602 6RF615123

79,95 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistro per SKODA | 82-2729, 113-0033X

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 82-2729, 113-0033X, 506-07964, 254827, 344870, 532161, 594508, 775434, 1374775, 2374775, 3179220, 8170344870, BC-2138, BC11778 / Applicazioni veicolo: Fabia II 1.2 12V 60 Ch, Fabia II 1.2 TSI 105 Ch, Fabia II 1.2 TSI, 86 Ch, Fabia II 1.4 86 Ch, Fabia II 1.4 LPG 86 Ch, Fabia II 1.6, 105 Ch, Fabia II 1.6 TDI 105 Ch, Fabia II 1.6 TDI 75 Ch, Fabia II, 1.6 TDI 90 Ch, Fabia II Combi 1.2 12V 60 Ch, Fabia II Combi 1.2, TDI 75 Ch, Fabia II Combi 1.2 TSI 105 Ch, Fabia II Combi 1.2 TSI, Fabia II Combi 1.4 86 Ch, Fabia II Combi 1.4 LPG 86 Ch, Fabia II Combi 1.6 105 Ch, Fabia II Combi 1.6 TDI 105 Ch, Fabia, II Combi 1.6 TDI 75 Ch, Fabia II Combi 1.6 TDI 90 Ch, Polo A, Trois Volumes 1.6 110 Ch, 82-2729, 113-0033X, 506-07964, 254827, 344870, 532161, 594508, 775434, 1374775, 2374775, 3179220, 8170344870, BC-2138, BC11778, BC64870, CBC694L, CTC5479, DC84870, E4870, ET7199, ET74870, F85362, VBC793L / Diametro del pistone: 54 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 6RF615123 / Codice ricambio originale OE/OEM: 6RF615123 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 82-2729, 113-0033X, 506-07964, 254827, 344870, 532161, 594508, 775434, 1374775, 2374775, 3179220, 8170344870, BC-2138, BC11778, BC64870, CBC694L, CTC5479, DC84870, E4870, ET7199, ET74870, F85362 / Finitura: Non patinata
42,66 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.82
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €