Pinza freno anteriore sinistra per BMW | 34116750149

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-BM-004 NTY per BMW MG ROVER

Pinza freno anteriore sinistra per BMW | 34116750149

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,06 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-BM-004 NTY per BMW ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,89 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-BM-004 NTY per BMW ROVER MG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-BM-004 Per BMW MG Rover

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,22 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx HZP-BM-004 NTY per BMW ROVER MG

44,03 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per BMW 3 E46 325I / Xi,330D/Xd ,330I / Xi 00

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,42 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-BM-004 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
57,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per BMW X3 E83 2.0d 3.0d 3er Coupé

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,84 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per BMW | 34116750149

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355392491, 82-0669, 119571-97972, 211553, 243571-17335, 343008, 384051, 422001, 694189B, 3169600, 38133500, 0986473990, 1301211553 / Applicazioni veicolo: 3 325i 192 Ch, 3 325xi 192 Ch, 3 330d 184 Ch, 3 330d 204 Ch, 3, 330i 231 Ch, 3 330xd 184 Ch, 3 330xd 204 Ch, 3 330xi 231 Ch, Coupé 330 Cd 204 Ch, 3 Coupé 330 Ci 231 Ch, 3 Décapotable 330 Cd, 204 Ch, 3 Décapotable 330 Ci 231 Ch, 3 Touring 330d 184 Ch, Touring 330d 204 Ch, 3 Touring 330i 231 Ch, 3 Touring 330xd 184, Ch, 3 Touring 330xd 204 Ch, 3 Touring 330xi 231 Ch, 75 2.5 V6 175, 75 Tourer 2.5 V6 177 Ch, 75 Tourer 4.6 V8 260 Ch, MG ZT 180, 177 Ch, MG ZT 190 190 Ch, MG ZT 260 260 Ch, MG ZT- T 180 177 Ch, MG ZT- T 190 190 Ch, MG ZT- T 260 260 Ch, X3 2.0 sd 177 Ch, X3, 2.0d 150 Ch, X3 2.0i 150 Ch, X3 2.5 Si 218 Ch, X3 2.5 Si xDrive, 211 Ch, X3 2.5i 192 Ch, X3 3.0 Si 272 Ch, X3 3.0d 204 Ch, X3 3.0d, X3 3.0d 218 Ch, X3 3.0i xDrive 231 Ch, X3 xDrive18d 136, X3 xDrive18d 143 Ch, X3 xDrive20d 163 Ch, X3 xDrive20d 177, X3 xDrive20i 150 Ch, X3 xDrive25i 218 Ch, X3 xDrive30d 211, X3 xDrive30d 218 Ch, X3 xDrive30i 272 Ch, Z4 Coupé 3.0 Si 265, Z4 Roadster 3.0 Si 265 Ch, 8AC355392491, 82-0669, 119571-97972, 211553, 243571-17335, 343008, 384051, 422001, 694189B, 3169600, 38133500, 0986473990, 1301211553, BHX467E, CA2260, DC83008, F06114, RX579863A0 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 34116750149, 34116765881 / Codice ricambio originale OE/OEM: 34116750149, 34116765881, SEG000050 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355392491, 82-0669, 119571-97972, 211553, 243571-17335, 343008, 384051, 422001, 694189B, 3169600, 38133500, 0986473990, 1301211553, BHX467E, CA2260, DC83008, F06114 / Finitura: Non patinata
38,06 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS KD-507 Kit di revisione della pinza freno
37,82 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Pinza freno Assale anteriore Sx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pinza freno Assale anteriore Dx per SEAT SKODA VW AROSA FABIA FOX LUPO POLO POLO
134,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita