Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) JBC0433 KAMOKA per FORD

Pinza freno Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) JBC0433 KAMOKA per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,22 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0433 Pinza freno per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,89 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Ford Transit Van 2.4 TDCI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx per FORD TRANSIT TRANSIT TOURNEO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (2 pistoni) JBC0433 KAMOKA per FORD

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0434 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1371372, FORD 1433943, FORD 1434148, FORD 1521150, FORD 6C11 2B121 AC, FORD 6C11 2B121 BA, FORD 6C11-2B121-AB, FORD 6C112B121AB, FORD 6C112B121AC, FORD 6C11-2B121-AD, FORD 6C112B121AD / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: BOSCH / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (2 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 28 / Codice ricambio equivalente: ELSTOCK 82-1955, HELLA PAGID 8AC 355 387-311, FAST FT33512, BOSCH 0 986 134 025, BREMBO F 24 146, OPTIMAL BC-1388L, NK 2125169, ESEN SKV 44SKV791, NTY HZP-FR-019, FAST FT33514, MAXGEAR 82-0337, DENCKERMANN B190126L, DRI 3195510, A.B.S. 624321, DT Spare Parts 13.31072, BOSCH 0 204 004 617, FTE RX4898125A0, DT Spare Parts 13.31057, ABE CZH1502, KAMOKA JBC0393, TRW BHV682E, LAUBER 77.3442, BOSCH 0 986 134 028, MAXGEAR 82-0531, LAUBER 77.3506, HELLA PAGID 8AC 355 387-331, DRI 3180510, A.B.S. 621391, BREMBO F 24 154, FTE RX4898123A0 / Diametro del pistone: 48 / Tipo di disco freno: Pinza freno (2 pistoni)
41,22 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita