Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0535 KAMOKA per KIA PICANTO I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0535 Pinza freno per KIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,20 €
Spedizione da 9,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0535 KAMOKA per KIA PICANTO I

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx per KIA PICANTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,36 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Per KIA Picanto SA BA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,07 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0535 KAMOKA per KIA PICANTO I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0536 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 5811007500, HYUNDAI 5811007700, KIA 5 8110 07 000, KIA 58110-07500, KIA 5811007500, KIA 5811007700, KIA 58111007500 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: KASSCO / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 18 / Codice ricambio equivalente: FERODO FCL694675, OPTIMAL BC-1105L, DRI 3129110, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3210316, ATE 24.3511-1715.5, A.B.S. 721521, FTE RX519828A0, BREMBO F 30 070, NTY HZP-KA-002, ELSTOCK 82-1219, LAUBER 77.3302, MAXGEAR 82-0533, HELLA PAGID 8AC 355 388-611, BOSCH 0 986 134 340, TRW BHS1170E, FEBI BILSTEIN 178174, ABE CZH1428, ESEN SKV 23SKV471 / Diametro del pistone: 51 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
37,27 €
ebay.it