Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0513 KAMOKA per NISSAN NOTE

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0513 KAMOKA per NISSAN MICRA III

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0513 KAMOKA per NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,81 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0513 KAMOKA per NISSAN NOTE

36,95 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0513 Pinza freno per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,73 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno TRW Per Nissan Note 1.4 1.6

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno KAMOKA Davanti S+D per NISSAN MICRA III, NOTE I

73,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NTY HZP-NS-010A Supporto, Pinza freno
24,59 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
TRW BHT358E Pinza freno
141,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale posteriore Sx HZT-AU-028 NTY per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant Q5 A5
57,02 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
NTY HZP-SU-006A Supporto, Pinza freno
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 113-1426X Kit manicotti di guida Pinza freno Assale posteriore
6,07 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0513 KAMOKA per NISSAN NOTE

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0514 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 41011-AX601, NISSAN 41011-AX60A / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: TRW / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa / Per Spessore disco freno: 22 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3211048, ATE 24.3541-1851.5, HELLA PAGID 8AC 355 391-111, DRI 3176000, ESEN SKV 44SKV681, BREMBO F 56 118, BOSCH 0 986 473 420, TRW BHW903E, FEBI BILSTEIN 179440, TRW BHW903, A.B.S. 721291, FTE RX549887A0, NTY HZP-NS-010, MAXGEAR 82-0865, LAUBER 77.2612, ELSTOCK 82-0706, FERODO FCL694557 / Diametro del pistone: 54 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
34,81 €
ebay.it