Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0197 KAMOKA per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,06 €
Spedizione gratuita

KAMOKA JBC0197 Pinza freno per CHRYSLER,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,48 €
Spedizione da 9,99 €

KAMOKA Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema Freno ATE Per Fiat Panda 1.2 0.9

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,13 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) JBC0197 KAMOKA per FIAT LANCIA

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: JBC0198 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 77365812, FIAT 77365812, LANCIA 77365812 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Sistema frenante: ATE / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Sx / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Materiale: Ghisa grigia / Per Spessore disco freno: 12 / Codice ricambio equivalente: DRI 3136820, FTE RX5498337A0, BREMBO F 23 192, TRW BHW1045E, NTY HZP-FT-018, ESEN SKV 46SKV871, A.B.S. 430431, OPTIMAL BC-1928L, LAUBER 77.5244, NK 212301, MAXGEAR 82-1059, ELSTOCK 82-2386, ATE 24.3541-9831.5 / Diametro del pistone: 54 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni)
41,06 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,66 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €