Pinza freno anteriore sinistra per AUDI | 5N0615123

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VW-016 NTY per VW AUDI SEAT

Pinza freno anteriore sinistra per AUDI | 5N0615123

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,86 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VW-016 NTY per SEAT VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,95 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VW-016 NTY per SEAT VW AUDI

41,54 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-VW-016 NTY per SEAT VW AUDI

44,09 €
Spedizione gratuita

NTY HZP-WW-016 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
50,99 €
Spedizione gratuita

Pinza Freno Anteriore Sinistra VW Tiguan 07 Sharan 10 Audi Q3 11 Seat Alhambra

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione da 18,00 €

Bremssattel 1-Pistone Per Asse Anteriore Sinistra Per VW Tiguan 5N

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,09 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per AUDI | 5N0615123

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355398-671, 82-1995, 214741, 243571-97595, 344300, 695027B, 9032071, 38264100, 0986134323, 8170344300, 11957197592, BC-1562L / Applicazioni veicolo: Tiguan 1.4 TSI 122 Ch, Tiguan 1.4 TSI 150 Ch, Tiguan 1.4 TSI 160, Ch, Tiguan 1.4 TSI 4motion 150 Ch, Tiguan 1.4 TSI 4motion 160 Ch, Tiguan 2.0 TDI 110 Ch, Tiguan 2.0 TDI 140 Ch, Tiguan 2.0 TDI, 4motion 136 Ch, Tiguan 2.0 TDI 4motion 140 Ch, 4motion 163 Ch, Tiguan 2.0 TDI 4motion 170 Ch, 4motion 177 Ch, Tiguan 2.0 TFSI 4motion 170 Ch, Tiguan 2.0 TFSI, 4motion 200 Ch, Tiguan 2.0 TSI 4motion 180 Ch, Tiguan 2.0 TSI, 4motion 211 Ch, 8AC355398-671, 82-1995, 214741, 243571-97595, 344300, 695027B, 9032071, 38264100, 0986134323, 8170344300, 11957197592, BC-1562L, BC64300, BHW1033E, CA3207, DC84300, E4300, F85270, FCL695027, LCA820, RAB95411, RX5798213A0, WW6205 / Diametro del pistone: 57 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 5N0615105R / Codice ricambio originale OE/OEM: 5N0615105R, 5N0615123 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355398-671, 82-1995, 214741, 243571-97595, 344300, 695027B, 9032071, 38264100, 0986134323, 8170344300, 11957197592, BC-1562L, BC64300, BHW1033E, CA3207, DC84300, E4300, F85270, FCL695027, LCA820, RAB95411, RX5798213A0 / Finitura: Non patinata
39,86 €
ebay.it

Prodotti simili

NTY HZP-SU-034 Pinza freno
53,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.67730 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Pinza freno ABE CZH1322, anteriore sinistro
57,50 €
57.66
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €