Pinza freno anteriore sinistra per NISSAN | 41011-99B00

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-000 NTY per NISSAN MICRA II

Pinza freno anteriore sinistra per NISSAN | 41011-99B00

Prezzo più basso
Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione da 14,90 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-000 NTY per NISSAN MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-000 NTY per NISSAN MICRA II

39,21 €
Spedizione gratuita

Originale NTY Pinza Freno HZP-NS-000 Per Nissan

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,24 €
Spedizione da 19,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) HZP-NS-000 NTY per NISSAN MICRA II

41,62 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Anteriore Adatto A per Nissan Micra K11 -03/ SX/ OE zu Vergl 7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,43 €
Spedizione da 25,00 €

NTY HZP-NS-000 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

NTY Pinza Freno Anteriore Sinistra Sistema per Nissan Micra II K11 1.0i 16V

63,97 €
Spedizione gratuita
Pinza freno anteriore sinistra per NISSAN | 41011-99B00

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Parti auto d'epoca: Si / Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Altro numero di parte: Bremssattel, Bremssattel vorne, Bremssattel hinten, links, Bremssattel rechts, Bremssattel Auto, kompletter, Bremssattel mit Halter, OEM Bremssattel, Ersatz, kompatibler Bremssattel, neuer Bremssattel, überholter, Fahrzeug-Bremsanlage Teil, Bremssystem, Scheibenbremse Bremssattel, hydraulischer Bremssattel, Performance Bremssattel, Bremssattel Kit, universeller, 8AC355387991, 82-0353, 212243, 243481-17635, 342116, 382073, 692073B, 727511, 3133500, 38105800, 0986473001, 1301212243, ADN14849R / Applicazioni veicolo: Micra II 1.0i 16V 54 Ch, Micra II 1.0i 16V 60 Ch, Micra II 1.3i, 16V 75 Ch, Micra II 1.4i 16V 82 Ch, Micra II 1.5 D 57 Ch, 8AC355387991, 82-0353, 212243, 243481-17635, 342116, 382073, 692073B, 727511, 3133500, 38105800, 0986473001, 1301212243, ADN14849R, BHV234, BHV234E, BHV235, BHV235E, CA1373, CA1373R, DC82116, F56048, J3211005, RX489871A0 / Diametro del pistone: 48 mm / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Semplice / Tipo di raccordo di entrata: Banjo / Numero di serie ricambio sostituito: 41011-99B00 / Codice ricambio originale OE/OEM: 41011-99B00 / Tipo: Pinza freno / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, A sinistra / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 8AC355387991, 82-0353, 212243, 243481-17635, 342116, 382073, 692073B, 727511, 3133500, 38105800, 0986473001, 1301212243, ADN14849R, BHV234, BHV234E, BHV235, BHV235E, CA1373, CA1373R, DC82116, F56048, J3211005 / Finitura: Non patinata
35,76 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.67731 Pinza freno
Spedizione gratuita
BREMBO F AL D32 Kit assale pinza freno
1.260,00 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita